Билеты на стадион «Газпром Арена»

Стадион «Газпром Арена» построен в Санкт-Петербурге в 2016 году и вмещает в себя до 68 тысяч человек. Стадион является домашней ареной для футбольного клуба «Зенит» и считается самым дорогим в России. Билеты на все матчи «Зенита» на «Газпром Арене» вы можете купить на нашем сайте или заказать по телефону +7 (495) 223 15 40 — по этому номеру можно еще и получить бесплатную консультацию!

О стадионе▼

Дата Событие Место проведения Купить

Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Билеты на домашнюю арену ФК «Зенит» стадион «Газпром Арена»

Билеты на «Зенит» раскупаются очень быстро, ведь этот клуб пользуется невероятной популярностью в России и имеет более 15 миллионов фанатов! На нашем сайте вы можете выбрать билеты на игру любимого клуба на домашней «Газпром Арене», подходящие именно вам.

Вам не придется ехать на сам стадион, чтобы купить билеты, или стоять в очереди — все можно сделать быстро и удобно через онлайн-форму или телефонный звонок. К тому же наши менеджеры помогут вам определиться с местами, так как посещали «Газпром Арену» и знают, где находятся лучшие места!

Этот стадион имеет ряд преимуществ по сравнению с другими: конструкция поля позволяет ему выкатываться за пределы стадиона и обратно. Это связано с холодными погодными условиями в Санкт-Петербурге; полное выдвижение поля занимает около четырех часов. Крыша на стадионе также выдвижная — это позволяет проводить матчи, даже если на улице дождь или снег. Всего за 15 минут происходит полное сдвижение или раздвижение.

Категории билетов

Все места на стадионе расположены в два яруса и делятся по следующим категориям.

  • 1 Категория Премиум

    Это сектора по центру нижнего яруса с обеих сторон поля. Наиболее выгодный ракурс, с которого одинаково хорошо видно все поле.

  • Категория 1

    Углы первого яруса — удобно тем, что вы смотрите матч в непосредственной близости от поля, а также можете спокойно рассмотреть все голы!

  • Категория 2

    Сектора на втором ярусе, чуть подальше от центра. С этих мест открывается идеальный панорамный обзор всего поля.

  • Категория 3

    Угловые сектора второго яруса — отличные места, чтобы видеть всю игру целиком и не пропустить ни одного важного момента.

  • Категория 4

    Места на первом яруса за воротами подходят для тех, кто любит находиться в гуще событий и хочет видеть решающие голы, находясь всего в нескольких метрах от происходящего.

  • Категория 5

    Места на втором ярусе за воротами — хороший выбор для тех, кто горячо болеет за свой любимый клуб и готов активно его поддерживать.

  • Бизнес-клуб

    Обзор практически такой же, как и в Категории 1 Премиум, только места еще ближе к арене, что позволяет получить максимум эмоций от матча. Билет включает в себя ресторанное обслуживание, отдельный вход, а также многие другие приятные дополнения.

Как добраться до стадиона Газпром Арена

  • Метро

    Самый удобный способ добраться до «Газпром Арены» — это сесть на зеленую ветку метро и выйти на станции «Новокрестовская». Она расположена ближе всего к стадиону, и дорога пешком займет около 5 минут.

    Другой вариант — доехать до станции метро «Крестовский остров» фиолетовой линии. После выхода со станции вам нужно будет пройти по главной аллее Приморского парка около двух километров, это около 25 минут пешком.

  • Автобус

    К «Газпром Арене» можно доехать и на автобусе — например, под номерами 10, 14, 25, 25А, а также К-131. Выбор довольно большой — вы можете остановиться на том, маршрут которого проходит рядом с тем местом, где вы живете.

  • Автомобиль

    Вариант доехать на матч, проходящий на «Газпром Арене», на автомобиле, имеет свои плюсы и минусы. С одной стороны, вы не зависите от расписания общественного транспорта и не попадаете в толпу. А с другой — возникают проблемы с парковкой и теми же пробками в дни матча.

    Стадион «Газпром Арена» имеет двухуровневую парковку на своей территории на 16500 автомобилей. Но в дни крупных матчей все эти места как правило заняты, и приходится искать место подальше — например, рядом с Гребным каналом или во дворах вдоль улицы Савушкина.

    Адрес стадиона — Футбольная аллея, 1. Вбейте его в навигатор, и он укажет вам самый удобный путь.

  • От аэропорта

    От аэропорта Пулково до стадиона «Газпром Арена» вы можете доехать с пересадкой: сначала сесть на автобус № 39 до остановки «Московская», а затем — на метро и выйти либо на станции «Новокрестовская» зеленой линии, либо «Крестовский остров» фиолетовой линии.

Не забудьте, что приходить на стадион лучше заранее — примерно за час до значимого матча: таким образом вы не попадете в основной поток людей, спокойно найдете нужный вход на стадион и свои места, а также сможете поучаствовать в предматчевой активности на стадионе.

Поражающий своими огромными масштабами, высокой функциональностью и необычным дизайном, стадион «Газпром Арена» с 2016 года привлекает тысячи болельщиков ежегодно. На этой арене играет свои домашние матчи ФК «Зенит», любимая команда 15 миллионов фанатов со всего мира, которые довольно быстро раскупают лучшие билеты. Чтобы точно попасть на игру своих кумиров, приобретайте билеты на «Газпром Арену» на нашем сайте и приготовьтесь почувствовать атмосферу настоящего футбола!

Вы уже смотрели вся история просмотров