Билеты стадион ВЭБ Арена ЦСКА

Стадион «ВЭБ Арена» также иногда называют «Арена ЦСКА». «ВЭБ Арена» была построена в 2016 году и вмещает в себя 30 тысяч зрителей. Здесь проходят как крупнейшие российские футбольные матчи, так и международные.

Этот стадион является домашней площадкой для футбольного клуба ЦСКА, одного из самых титулованных клубов России, первым в ее истории собравшим оригиналы всех трофеев. Чтобы посмотреть на домашнюю игру легендарной команды, покупайте билеты на матчи ЦСКА на «ВЭБ Арене» на нашем сайте. Это удобно сделать через форму заказа или по номеру телефона +7 (495) 223 15 40, где вы всегда можете получить бесплатную консультацию. 

О стадионе▼

Дата Событие Место проведения Купить

Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Билеты на домашнюю арену ФК ЦСКА стадион «ВЭБ Арена»

«Арена ЦСКА» строилась на протяжении 9 лет с 2007 по 2016 годы, итоговая стоимость составила 350 миллионов долларов. Изначально она называлась «ЦСКА Арена», но уже в 2017 году было принято решение дать ей текущее название.

Этот стадион соответствует самым высоким требованиям УЕФА и ФИФА. Трибуны расположены близко к газону, благодаря чему все происходящее на поле видно даже с самых отдаленных мест. Все места защищены крышей от плохих погодных условий, а также оснащены точками питания.

Чтобы увидеть игру клуба ЦСКА именно на домашней арене, необязательно тратить время и ехать на стадион за билетами. Ведь у нас на сайте вы с комфортом сможете купить билеты на матчи ФК ЦСКА на «ВЭБ Арене», не выходя из дома, а также выбрать подходящие места.

Категории билетов

Все сектора на стадионе «ВЭБ Арена» делятся на следующие категории.

  • Сектора 209/210/218

    Центральные сектора на длинной стороне поля. Отличный обзор на протяжении всего матча, а близкое расположение к полю позволяет рассмотреть детали важных моментов игры.

  • Сектора 207/212, 208/211/217

    Эти места расположены на первом ярусе, по бокам от центральных секторов. Также находятся близко к полю, ближе к воротам — это дает возможность сконцентрироваться на наиболее важных моментах матча.

  • Сектора 500/519/509/510

    Центральные сектора верхнего яруса. Отсюда открывается панорамный вид, охватывающий все поле.

  • Сектора 508/511/501/518, 502/517/512/507

    Эти сектора находятся по бокам от центральных на верхнем ярусе. Угол обзора отсюда дает возможность наблюдать за ходом игры в целом, прослеживая стратегии обеих команд.

  • Фанатский сектор ЦСКА

    Трибуна А, места за воротами на первом и втором ярусах. Эти места идеальны для активных болельщиков, которые приезжают на матч, чтобы поддержать свой любимый клуб в компании единомышленников.

  • Сектора 513/514/214/213

    Это места на трибуне S, расположенные на первом и втором ярусе за воротами. Здесь вы сможете поддержать свою команду в самые ответственные моменты.

  • VIP

    Центральный сектор на длинной стороне поля, трибуна К. Превосходный вид на поле, отдельный вход, изысканный фуршет и VIP-прием, а также отдельное парковочное место.

  • VIP-Ложи

    Эти ложи рассчитаны на 12-18 человек и оборудованы отдельным входом и лифтом. Кресла с подогревом располагаются на специальных балконах, откуда открывается лучший вид на поле. Вам будет предложено превосходное ресторанное обслуживание с личным официантом, индивидуальное место на парковке и многие другие преимущества.

  • Фан Лаунж

    Отдельная зона гостеприимства на трибуне А, между первым и вторым ярусами. Вам предоставляется шведский стол от шеф-повара и отдельный вход без очередей, а также вы почувствуете невероятную атмосферу трибун фанатского сектора ЦСКА.

Как добраться до стадиона «ВЭБ Арена»

  • Метро

    Метрополитен — самый быстрый, удобный и недорогой способ попасть на «ВЭБ Арену». К тому же, около стадиона расположено много станций — например, «ЦСКА», «Сокол», «Аэропорт», «Зорге», «Полежаевская», «Панфиловская». Расстояние между ними и «ЦСКА Ареной» от 700 метров до 2,2 км.

  • Автобус и маршрутное такси

    Также до «ЦСКА Арены» можно доехать на наземном общественном транспорте. Это автобусы под номерами 48, 64 175, 318, 597, 818; троллейбусы 43, 65; маршрутное такси 48, 676 — все они едут до остановки «3-я Песчаная улица» или останавливаются рядом.

  • Двухколесный транспорт

    Для тех, кто решит приехать на матч ЦСКА на велосипеде, самокате или другом двухколесном транспорте, будет бесплатно предоставлено парковочное место — по предъявлению билета на игру.

  • Автомобиль

    Адрес «ВЭБ Арены»: ул. 3-я Песчаная, д. 2А — следуйте указаниям навигатора, чтобы приехать на стадион.
    «Арена ЦСКА» имеет собственную парковку на 1400 машиномест, и въезд туда в дни матчей разрешен при наличии пропуска, который выдается при покупке VIP-билетов. Заезд происходит со стороны Березовой рощи.

  • От аэропорта

    Из аэропорта до домашнего стадиона ЦСКА можно доехать на арендованной машине, на такси, или же добраться до ближайшей станции метро, а затем уже на метро доехать до станций «ЦСКА», «Сокол», «Аэропорт», «Зорге», «Полежаевская» или «Панфиловская». До метро ходит удобный аэроэкспресс, а также автобусы и маршрутные такси.

«ВЭБ Арена» с момента начала работы стала мощным центром притяжения крупных футбольных и культурных событий. Но больше всего ее ценят поклонники ЦСКА за возможность посмотреть игру любимого клуба на большом стадионе, который построен специально под ЦСКА. Часто лучшие билеты расходятся на ранних этапах продаж, поэтому рекомендуем купить билеты на матчи ЦСКА на «ВЭб Арене» заранее!

Вы уже смотрели вся история просмотров