Билеты на стадион «Самара Арена»

«Самара Арена» была построена в 2018 году специально к чемпионату мира по футболу. Этот стадион вмещает более 44 тысяч болельщиков и является домашней ареной для самарского футбольного клуба «Крылья Советов». 

На нашем сайте вы можете подобрать билеты на матчи ФК «Крылья Советов», проходящие на стадионе «Самара Арена» и купить их удобным для вас способом. Например, через форму заказа на сайте или по номеру телефона +7 (495) 223 15 40, где опытные менеджеры ответят на все ваши вопросы касательно матча. 

О стадионе▼

Дата Событие Место проведения Купить

Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Билеты на домашнюю арену ФК «Крылья Советов» стадион «Самара Арена»

Стадион «Самара Арена» еще иногда называют «Космос Арена». Такое название он получил из-за того, что Самара является одним из центров российской космонавтики, а также благодаря уникальному дизайну. Купол стадиона стремится вверх, а внизу его линии заканчиваются в виде звезды с множеством лучей.

Стадион построен в соответствии со всеми современными требованиями: газон оснащен системой автоматического орошения и обогрева для холодного времени, трибуны подходят для посещения маломобильными группами населения (оборудованы 38 лифтов для инвалидов, специальные пандусы и пространство для колясок).

Для того, чтобы стать счастливым обладателем билета на стадион «Самара Арена», вам необязательно тратить время и ехать в кассу — достаточно выбрать нужные места на нашем сайте и купить их удобным для вас способом.

Категории билетов

Сектора на стадионе «Самара Арена» делятся на несколько категорий билетов.

  • A105-A107

    Сектора этой категории располагаются в центре длинной стороны трибун на нижнем ярусе. Если вы хотите увидеть игру на максимально близком расстоянии, чтобы прочувствовать все ее повороты — эти места созданы именно для вас!

  • A401-A407, B358-B366, B418-B424, C413-C417, D321-D329, D408-D408

    Эта категория объединяет два уровня закрытых лож, расположенных между первым и вторым ярусами трибун. Здесь вы сможете полностью сосредоточиться на игре в комфортной обстановке.

  • A101-A104, A108-A111, C117-C125

    Это сектора, которые занимают практически всю длинную сторону поля на обеих трибунах первого яруса. С этих мест вы сможете рассмотреть мельчайшие подробности игры, незаметные с других точек обзора.

  • B126-B130, D112-D116

    Это категория секторов за воротами на первом ярусе. Здесь вы будете максимально близко к самым напряженным моментам матча, которые разворачиваются именно возле ворот.

  • A501-509, C517-C525

    Эта категория включает сектора на верхнем ярусе, расположенные вдоль длинной стороны поля. Полностью открытый обзор всего стадиона, плюс вид сверху позволяет отмечать интересные стратегические ходы обеих команд.

  • D510-D516, гостевой сектор

    Это сектора, которые находятся на втором ярусе за обоими воротами. Здесь вы сможете от души поболеть за свою команду в окружении единомышленников.

  • VIP

    VIP-сектор располагается по центру длинной стороны поля, между первым и вторым ярусами, то есть находится на идеальной высоте для комфортного наблюдения за игрой. К тому же отдельное помещение и обслуживание высшего уровня позволяют не отвлекаться и полностью погрузиться в игру.

  • Skybox

    Skybox — это отдельные ложи, располагающиеся по бокам от VIP-сектора. Каждая ложа рассчитана на 10-15 зрителей и продается сразу полностью. Вас ждет фуршет в виде холодных и горячих закусок и напитки. Также для ложи Skybox предусмотрено несколько парковочных мест на стоянке стадиона.

Как добраться до стадиона «Самара Арена»

  • Автобусы, маршрутные такси, трамваи

    Существует несколько вариантов попасть на «Самара Арену» при помощи наземного транспорта. Рядом со стадионом есть несколько остановок общественного транспорта, вот ближайшие из них и как до них лучше всего добраться.

    — До остановки «Пионерский лагерь Гагарина» (400 метров до стадиона) ходят автобусы с номерами 50, 78, 79, а также маршрутное такси 406.
    — До остановки «Стадион Самара-Арена» (1 километр до стадиона) ходит маршрутка 295, а также трамваи 7, 11 и 12.
    — До остановки «Алма-Атинская» (1,4 км до стадиона) вас довезут автобусы 1, 45, 51, 51к, 67, 171, а также маршрутные такси под номерами 96, 110, 205, 268, 295, 410а, 492.
    — До остановки «18-й км» (1,4 км до стадиона) ходят автобусы 144, 145 и 153.

  • Автомобиль

    Если вы планируете поехать на стадион на автомобиле, для составления маршрута введите в навигатор адрес «Демократическая ул., 57, Самара». При наличии VIP-билета, включающего пропуск на парковку, либо при покупке такого пропуска отдельно вы можете спокойно оставить свой автомобиль на стоянке стадиона, либо в остальных случаях найти место неподалеку.

«Самара Арена» является одним из самых красивых стадионов в России благодаря схожести с космическими объектами. Но помимо эффектной внешней составляющей, этот стадион также отличается продуманностью и высоким комфортом для болельщиков, поэтому если вы давно хотели купить билеты на матчи ФК «Крылья Советов» на стадионе «Самара Арена», выбирайте нужные места на нашем сайте и заказывайте удобным способом!

Вы уже смотрели вся история просмотров