Билеты на Стадион «Динамо» ВТБ Арена

Центральный стадион «Динамо» имени Льва Яшина может одновременно вместить 25 тысяч человек во время футбольного матча (и 33 тысячи — во время концерта). Является домашней площадкой для футбольного клуба «Динамо», одного из старейших в России. 

ФК «Динамо» является одним из самых титулованных клубов в нашей стране, и имеет целую армию преданных болельщиков. Чтобы увидеть вживую игру этой легендарной команды, билеты на все матчи «Динамо» на ВТБ Арене вы можете купить на нашем сайте, используя форму заказа или телефонный номер +7 (495) 223 15 40, по которому вы при необходимости получите консультацию по вопросам игры. 

О стадионе▼

Дата Событие Место проведения Купить

Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Пока нет доступных событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий


Билеты на домашнюю арену ФК «Динамо» стадион «ВТБ Арена»

Строительство ВТБ Арены было завершено в 2018 году, а первый футбольный матч на ней прошел в 2019 году. Эта уникальная площадка стала лауреатом европейской премии European Property Awards, а также обладателем титула «Лучшая арена будущего» по версии World Stadium Congress. Для удобства зрителей арена имеет подземную парковку на 700 мест.

Чтобы купить билет на матч «Динамо» на ВТБ Арене, вам вовсе необязательно выделять время, ехать на стадион и стоять в очереди. Достаточно позвонить или написать нам — и опытные менеджеры подберут вам лучшие места на желанные игры любимого клуба.

Категории билетов

Все сектора на ВТБ Арене делятся на следующие категории.

  • Премиум

    Места на нижнем ярусе, по самому центру. Отличный обзор и близкое расположение к полю позволяют хорошо рассмотреть эмоции игроков и погрузиться в атмосферу матча.

  • Категория 1

    К этой категории относятся места на нижнем ярусе с длинной стороны поля ближе к углам. Отсюда отлично видно все происходящее во время игры, особенно напряженные моменты возле ворот.

  • Категория 2

    Центр второго яруса. С этой точки вам будет удобно наблюдать за происходящим независимо от того, на какой стороне поля происходит действие.

  • Категория 3

    Края длинной стороны верхнего яруса. Подходящий вариант для тех, кому нравится видеть всю игру в целом и следить за ее стратегией.

  • Категория 4

    Угловые сектора на нижнем ярусе, ближе к воротам. Эти места находятся рядом с полем, благодаря чему вы сможете рассмотреть детали игры в подробностях.

  • Категория 5

    Нижний ярус, места прямо за воротами. В подобных локациях особенно остро ощущаются моменты, когда команда забивает или пропускает гол.

  • Категория 6

    Второй ярус за воротами — идеальный вариант для активных болельщиков «Динамо», которые любят эмоционально поддерживать любимый клуб.

  • VIР

    Эти места находятся на первом ярусе и расположены в оптимальной близости от поля. Здесь вы сможете с комфортом разместиться и насладиться игрой.

  • Gold, Platinum

    Эти сектора находятся между первым и вторым ярусом, по центру длинной стороны поля. Наряду с VIP-категорией являются лучшими местами на стадионе, имеют отдельный вход и включают ресторанное обслуживание высшего класса.

  • Comfort seats 1, 2, 3

    Это места повышенной комфортности, находятся вдоль длинной стороны поля между верхним и нижним ярусом.

  • Гостевая трибуна

    Находится сразу за воротами — здесь можно дать волю эмоциям и от души поддержать свою команду.

Как добраться до стадиона ВТБ Арена

  • Метро

    Метро быстро, недорого и без пробок довезет вас до места игры ФК «Динамо» в день матча. Чтобы добраться до ВТБ Арены, вам нужно доехать на метро до остановки «Динамо» зеленой ветки, либо выйти на станции «Петровский парк» бирюзовой линии.

  • Автобус

    Для тех, кто предпочитает наземный транспорт подземному, подойдет вариант доехать до ВТБ Арены на автобусе — например, номера 12ц, 22, 84, 105, 105к, 110, 207, 692 останавливаются прямо у стадиона.

  • Автомобиль

    Адрес стадиона — Ленинградский проспект, дом 36, строение 1.

    Наряду со всеми плюсами личного транспорта (независимость от расписания, комфорт и личное пространство) у него имеются и весомые недостатки. А именно попадание в пробки накануне матча, а также поиск свободных мест на парковке. Подземный паркинг, находящийся под ВТБ Ареной, вмещает всего 700 автомобилей, поэтому скорее всего, придется искать варианты на прилегающих территориях — например, напротив Петроградского парка или у торгового центра «Авиапарк» (от которого нужно будет доехать одну остановку на метро.

  • От аэропорта

    Из аэропорта до домашнего стадиона «Динамо» можно доехать на арендованной машине, на такси, или же добраться до ближайшей станции метро, а затем на нем уже доехать до станций «Динамо» или «Петровский парк». До метро ходит удобный аэроэкспресс, а также автобусы и маршрутные такси.

Не забывайте, что в дни, когда на ВТБ Арене играет «Динамо», туда приезжают тысячи людей, чтобы поддержать свою команду. Поэтому лучше приходить на стадион заранее — за час-полтора, чтобы избежать очередей и спокойно занять свои места.

ВТБ Арена — один из наиболее современных стадионов в России, который позволяет проводить масштабнейшие матчи и концерты. Для болельщиков ФК «Динамо» это то место, где происходят решающие и самые яркие матчи их любимого клуба. Чтобы погрузиться в это невероятное зрелище и зарядиться эмоциями на весь сезон, покупайте билеты на стадион «Динамо» ВТБ Арену на нашем сайте!

Вы уже смотрели вся история просмотров